Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2011, 18:17   #5 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: задаю вопросы по стратегии

Стратегия: Игра на постфлопе
С сильными дро:...........

вот отсюда)))) да не я уже посмотрел в другом месте (в книге) как там считаются щансы. но это вариант только если максимальная ставка (ол ин) равна или меньше банка. то есть получается смысл разыгрывать дро по улицам отсутствует. только если ставка на которую отвечаешь меньше 1/4.23 банка только кто ж такую ставку сделает или где такой банк взять))))) но отмечу что профит там не шибкий 4% на плюс это так можно долго денежку на следующий уровень ставок собирать)))) да вот кстати!!!! а если положим что я на флопе сделал ставку ну в пол банка или в треть. а противник (смышлёный парень) не стал рейзить а заколлил то получается я уже в минус играю? таким образом с дро если соотношение стек=пот ол ин сразу на флопе? без всяких как там написано рейзов ререйзов и стремлений к ол ин. либо ставка не более 1/4.23 банка? или учитывается некоторая компенсация от ставок на терне?
Butch вне форума   Ответить с цитированием