Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2015, 08:07   #4 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Открытие первого легального покер клуба в Санк -Петербурге

"увлечены игрой и умеют играть"- под это определение подходит любой рекреационный (фановый) игрок. Мы с вами по разному воспринимаем понятие "профессионал", потому как ни одного игрока не видел, кто считал бы себя дилетантом.

Покер, как вид спорта, неотделим от денег. Как ни печально это признавать. Именно в этом состоит трудность с его легализацией, трудно объяснить далеким от него людям, что деньги в нем используются как средство ведения счета. Где нет психологического давления денег покер кончается как вид спорта и начинается как обычная игра в дурачка. Не думаю, что многих заинтересует рейтинговая статистика и признание по игре в дурачка даже в солидном заведении и на профессиональном оборудовании.
Замечу, что в турнирах по шахматам также предусматривается денежный приз, что не делает их азартной игрой. Просто напросто за вложенные в развитие умения труды и время, так или иначе необходимо вознаграждение. И если вознаграждение лишь аплодисменты, сборная России по футболу тоже навряд ли пойдет играть в чемпионате мира.

Я двумя руками поддерживаю ваши намерения, но поучаствовать захотел бы только если бы ваш клуб открылся через дорогу от моего дома. Покер без денег просто уже не покер.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием