Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 19:03   #7 (permalink)
8high
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: Случался ли у вас Роял Флеш?

привет всем )) интересная тема, у меня самого рояля никогда не было, но недавно сыграл очень интересную сдачу в оффлайн покере
играли омаху 2-4 доллара (нас трое в игре)
у меня с флопа фулл хаус тузов
флоп АQQ туз дама пиковые
все чекают, банк был около 100 долларов
на тёрне выходит 10ка пик, я даю рейз пол банка...а дальше происходит интересное и невероятное, 2й игрок даёт ререйз 200 долларов, а последний уходит в оллин ооколо 400 долларов...я два раза брал дополнительное время и скидываю карты...2й опп отвечает оллин они вскрываются и весь стол дружно офигевает, каре дам схлестнулось с роял флешем.
я потом попросил диллера показать свои карты которые скинул и долго выслушивал что я лох и что должен был отвечать на оллин, может и должен но 300 долларов сэкономил ))
вот такая забавная сдача со мной произошла, больше роялей не видел никогда))
8high вне форума   Ответить с цитированием