Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2011, 18:38   #6 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: задаю вопросы по стратегии

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Стратегия: Игра на постфлопе
С сильными дро:...........

да вот кстати!!!! а если положим что я на флопе сделал ставку ну в пол банка или в треть. а противник (смышлёный парень) не стал рейзить а заколлил то получается я уже в минус играю? таким образом с дро если соотношение стек=пот ол ин сразу на флопе? без всяких как там написано рейзов ререйзов и стремлений к ол ин. либо ставка не более 1/4.23 банка? или учитывается некоторая компенсация от ставок на терне?
я же тебя предупреждал, что изучать всё надо с начала. все эти ситуации описаны в соответствующих разделах стратегии. см - контбеты, размеры ставок. вкратце: контбет ставить в размере 2/3 банка, но если это больше полстека - олин.
а что касается перехода на более высокий лимит.... правильнее будет сначала освоить плюсовую игру, а уж потом... скажу сразу, если ты не имеешь природного дара процесс обучения займет не один месяц. если считать в количестве отыгранных рук примерно 100 000. сколько ты играешь в день? вот и посчитай сколько время займет переход на новый лимит. с условием что ты хочешь стабильно там играть в плюс, а не ловить за хвост удачу
borr вне форума   Ответить с цитированием