Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2015, 14:26   #16 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ХА СнГ 1,5$ Карманки VS 3бет в ранней стадии

gaidbar В МТТ у тебя и такая глубина стеков не случиться для игры 1 на 1, а тем не менее я тебе бесконечно благодарен за столь развернутый комментарий. И разумеется все довольно условно, но я уже сразу четко вижу, в каких местах меня начинает терзать неопределенность.

"22-44 фолд" Ну вот значит все же и как никак... Ну есть же ситуации где как ни крутанись мелкую карманку не вывезешь. А то я уж начинаю думать что у меня одного такое мнение складывается.

"но есть нюансы в типе оппонента, так что иногда могу 99 и ТТ сразу пихнуть. " Я думаю эти нюансы плохого лага будут преимущественно против тильтовой мартышки, которая после своего очередного 3 бета на любых двух на любых двух и закрывать будет?

Еще, ты нигде не рассмотрел вальтов. С дамами в ХА это я так понимаю с любыми эффективными стеками натс и выставляемся со счастливым блаженством. А валеты? Они зачастую не многим лучше десяток себя будут чувствовать или ???

4 бет/колл. Вот здесь я в полном смятении и ничегонепонимании.
-Чем лучше сиграть 4 бет/колл в отличие от прямого пуша?
-Каким образом отреагирует диапазон оппонента в ответ? Даже при широком 3 беторе мы получим гораздо более узкий 5 бет, против которого и сбрасывать паршиво, и коллировать играть в угадайку.
- Постфлоп??? Оставляем ли мы в планах вариант сыграть фолд на лид в каких либо случаях постфлоп. Если опп к нам чекнет как к префлоп агрессору после колд кола, существует ли ситуация где не стоит продолжать ставить или даже вовсе сдаться отыграв чек вдогон и дальнейший чек/фолд. Черт с ним с детализацией, довольно сложно расписать все возможные варианты, это понятно. Но в общих чертах чего тут уже точно никогда не стоит делать, а что все же допустимо останется?

С остальным пока все понятно, и даже больше того полностью согласен. Если где то что то и остается то все это ситуативно и ясно что универсальной формулы не существует.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием