Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2015, 04:36   #6 (permalink)
Skripach68
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Отзывы о Full Tilt Poker

Я имел ввиду те изменения,которые происходят сейчас на FT,например запрет игры один на один.Смысл изменений,как я понял,хоть немного защитить рыбу от регов,поскольку нерест кончается...
Здесь хочу рассказать один забавный эпизод из своей игры.О том,что если оставшись за столом один на один(кэш),ты начинаешь проигрывать каждую раздачу,то надо бежать, знают многие.Дело было на Титане.Сел я за стол лимит омахи х/л 2/4 цента один на один.Для тех,кто не в курсе,в этой игре если ты взял хоть 1/4 часть банка(реально проиграв при этом половину своей ставки),то статистика стола показывает,что ты этот банк выиграл Итак,я начал проигрывать,но вместо того,чтобы уйти,я решил проверить,сколько раздач на вскрытии можно проиграть подряд в игре один на один.Я вскрывал все руки подряд,дважды докупался(опп,наверное,решил,что я-идиот).Итог:я проиграл 20 раздач подряд и закончил эксперимент.Тому,кто считает это дисперсией,я советую взять монетку и попробовать 20 раз подряд бросить "орла" или "решку"-думаю,быстрее монетка на ребро встанет.
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием