Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2015, 21:23   #6 (permalink)
Arsenyi
Сталь

Записей в дневнике: 2
Arsenyi is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: стратегия кеш игры с коротким стеком

Я как новичок по игре с SSS тоже оставлю здесь свой коммент - за свои 2500 рук на бомжлимитах (как их называют профи) я могу с уверенностью сказать, что стратегия работает на 100 процентов. Просто чтобы получить положительный результат в игре необходимо очень много сопутствующих факторов (на мой взгляд):
1) Софт. Без него не обойтись. Это ХМ2 как минимум, а ещё на всякий случай сканер столов (я поставил TableScan, но он, сцуко, не видит клиента 888 почему-то. А так приходится выбирать столы по их рыбности, без этого оказывается никак ). А ещё наверно поставлю Leak Buster чтобы ошибки мне мои выдавал...
2) Нотсы Я лично, бывает, даже не играю, а просто захожу на разные лимиты (на которых я думаю рано или поздно буду играть) и сижу - наблюдаю за игрой, и пишу нотсы на каждого игрока, вплоть до спектра рук, которые он играет (это совет от Helen кстати, спасибо ей за это). Я думаю это отличная штука, которая в будущем пригодится. Не говоря уж о тех лимитах на которых играешь сейчас (человек заходит, а на него уже собственноручно резюме написано )
3) Разобраться с покерной математикой (и не впадать в тильт, когда ты с АА играешь !!!!по стратегии!!!!, но вот уже третий раз тебя "переезжает" какой-нить "карась" с 23 у которого на флопе то стрит доезжает, то флеш...Я думаю, что это самый сложный для понимания простого человека пункт, по причине которого есть возможность зарабатывать покером. Разобравшись с математикой ты ставишь нужные ставки в нужное время и с нужными людьми и СОВЕРШЕННО НЕ ПАРИШЬСЯ, когда ставка не сыграла. А просто ждёшь положительный результат на дистанции.
4) САМОЕ ВАЖНОЕ!!! БАНКРОЛЛ МЕНЕДЖМЕНТ. Если ты играешь на NL4, то у тебя должно быть хотя бы двадцать баксов (лучше с хвостиком) в запасе, иначе через определённое время ты будешь уверен, что СТРАТЕГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. МЕНЯ ОБМАНУЛИ!!!

P.S. 5) Много читать/много играть Очень важно посвящать теории и разбору своих ошибок, но без игры - это бессмысленно. Соблюдать баланс, примерно 30-70, но при переходе на лимит выше - 50/50

Последний раз редактировалось Arsenyi; 11.10.2015 в 22:39.
Arsenyi вне форума   Ответить с цитированием