Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2015, 04:32   #1087 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Гранатовый пакет

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
Вай колл?
очень хотелось сб в банк и пол-бай-ина.
Примерные рассуждения таковы были:
1. Ооо, клоун опенрейзит, хороший рестил-пуш у меня, даже с учётом того, что против этого чувака, маму продавшего бы за нокаут, у меня нет ФЭ практически. Да ещё турбик.

2. Хм, а мб просто колл? я много колил, например с В4s и 65s защищал бб с совсем коротким стеком недавно и на сб колировал пару раздач назад. Мб, мой колл покажется слабым для короткого стека и он запушит шире?

Кстати, сейчас думаю, что коротышу-фишу без разницы наверно колл или пуш у меня. Но по динамике в момент раздачи показалось, что колл будет лучше.

Последний раз редактировалось gaidbar; 13.10.2015 в 07:01.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием