Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2015, 12:09   #1090 (permalink)
4ily
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Гранатовый пакет

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
очень хотелось сб в банк и пол-бай-ина.
Примерные рассуждения таковы были:
1. Ооо, клоун опенрейзит, хороший рестил-пуш у меня, даже с учётом того, что против этого чувака, маму продавшего бы за нокаут, у меня нет ФЭ практически. Да ещё турбик.

2. Хм, а мб просто колл? я много колил, например с В4s и 65s защищал бб с совсем коротким стеком недавно и на сб колировал пару раздач назад. Мб, мой колл покажется слабым для короткого стека и он запушит шире?

Кстати, сейчас думаю, что коротышу-фишу без разницы наверно колл или пуш у меня. Но по динамике в момент раздачи показалось, что колл будет лучше.
Мне кажется, что ФЭ на пуше у тебя было прилично (хотя хз насколько отмороженный УТГ) даж с учетом баунти (все-таки 17ББ).
А как тебе линия через 3-бет/фолд на пуш от УТГ (с и без наличием баунти и фишек СБ) в такой глубине стэков в турбине?
4ily вне форума   Ответить с цитированием