Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2015, 13:09   #1091 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Гранатовый пакет

Смотри, в этом турнире 5000 фишек стоят 25 баксов и ещё 25 награды за голову.
Следовательно автоматом моя голова добавляет в пот 5000 фишек. Так что фэ точно не много при таких шансах банка для утг. Но я бы и без фэ сделать радостно зарестилил, так как хочу сыграть монетку там, а против спектра кола я всегда буду неплохо стоять.

После того, как сб запихнул остатки и утг запушил я прям очень радостно коллирую

Цитата:
А как тебе линия через 3-бет/фолд на пуш от УТГ (с и без наличием баунти и фишек СБ) в такой глубине стэков в турбине?
Сегодня ночью я пздц хотел спать, но в процессе засыпания мне вдруг пришла мысль об три-бете там - мб это лучший варик (за столом даже не подумал о 3-бете, и это расстроило ночью кстати ). Пришлось ещё пол часа ворочаться и обдумывать эту хрень.

Пришёл к выводу, что лучше не иметь там спектра 3-бета, а иметь спектры колла и пуша.

3-бетом мы напугаем здесь утг и сгенерируем ФЭ, но мы также сильно напугаем и сб, а иметь его в поте очень хотелось бы. 3-бетом мы потратим больше фишек, когда будем фолдить на пуши от баттона и бб, чем колом.

Слишком сильная у нас рука, с КВо мб и можно 3-бет/фолд играть против утг. Но например с АТо здесь точно лучше рестилить, чем 3-бет фолдить. Не надо забывать про СБ у которого всё-таки широкий спектр и который своей головой добавит кучу фишек в банк и наш 3-бет фолд не получит достаточно фэ.

Вот такие я ночью спектры обдумывал просто кола и пуша:

Пуш

Колл
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием