Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2015, 10:00   #97 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Нужна независимая оценка.

Не до покера последние дни. И не до чего либо с ним связанного. Но у меня есть солидное оправдание...Во первых жестко приболел, проспал сутки и все в себя никак не приду.

Во вторых, отвозил давеча лучшего друга пьяного домой, возле хаты три раза переспросил все ли он забрал из машины, с собой ли ключи от дома. Сказал с собой, я говорю: "Проверь",- отмахнулся, с собой говорит. Два дня не мог его найти, ни телефон ни дома ни на работе. Оказалось утром, он обнаружил что все таки забыл у меня в машине ключи от дома и полез, чудило, в окно. На работу он опаздывал...4-й этаж... Взял телевизионную антенну в руку и полез. Перелом позвоночника и пятки.

Ну и самое важное наконец. Я скоро стану папой!!! Моя ненаглядная показала +тест и три недели срок. Задыхаюсь от восторга, когда думаю об этом. Правда в связи с этим грядут большие перемены и черт его знает чем все это кончится. Но это определенно самое лучшее, о чем я мог только мечтать!
kogottt вне форума   Ответить с цитированием