Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 16:00   #4 (permalink)
Swordling
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Your help need again, dear profies )))

Цитата:
Сообщение от Arsenyi Посмотреть сообщение
например $5: ($30+$5) = 1:7 1 к 7 в процентах? только к сотке гнать обе цифры? чтобы узнать сколько процентов единица? или можно как-то проще?
Посчитать шансы и ауты описано тут:
Р.Раундер "Легкая покерная математика".
Попробуй сперва это, легко найти в сети.
Или еще проще есть здесь
ссылка
и здесь - раскрой полный урок.

Цитата:
[/B] Теперь по самой игре. Была ситуация, я был позиции UTG. КатОфф поднял ставку (стата у него была 45/30 или что-то в этом роде, в общем loose agressive). Заподозрив его в краже блайндов я ререйзил его с картами К3о, на что он ответил олл-ином. Я подумав пару секунд ответил ему тоже, на руках у него оказались АКо и пройдя до ривера я забрал банк, поскольку на борде пришла только ещё одна тройка. Так вот вопрос: [B]стоит ли так поступать в похожих ситуациях? Когда на руках мусор с Королями или Тузами? Какое EV в данных розыгрышах?
Выигрыш на ривере. Любые другие карты приносили выигрыш сопернику, Тебе могли помочь только тройки (3 карты), ему любой туз, любой король и все, кроме троек на всех улицах. Шансы даже считать не надо - разве что ты гениально интуитивен. Конечно играй с малого блайнда мусор на олл-ин А если там была бы пара от 99?

Последний раз редактировалось Swordling; 19.10.2015 в 16:12.
Swordling вне форума   Ответить с цитированием