Тема: Мысль
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2015, 14:24   #6 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Мысль

Думаю, что идея с бекинг-фондом не реализуема

Причин много:
1. Для фонда нужны средства, а мы не сможем собрать нормальную сумму.
2. Фондом нужно довольно жёстко управлять. Демократия и голосования не тот метод, который нужен для руководства бекинг-проектом.
3. Мы не найдём в рамках форума достаточно конкурентоспособных предложений от игроков.
_______
Что касается вызова других, то кого? Мне кажется, таких семейных и местечковых форумов, типа нашего уже и не осталось. Есть монстры - дт и стратеги, - да всякие полумёртвые флудильни. Могу ошибаться в этом

Но сама идея какого-нибудь форумного батла мне нравиться

Сейчас буду играть немного, так что есть возможность поучаствовать в организации какого-нибудь форумного мероприятия. Что вроде PSOP с микро бай-инами, если это интересно
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием