Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 05:02   #15 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Не знаю для кого как, но для меня это достижение)))

Цитата:
Почему именно в ноль нужно играть, чтобы платиной быть?
Статусы никак не связаны с профитом.
Можно и в плюсе быть и в минусе, статусы напрямую зависят от рейка.
Цитата:
Пускаться во всевозможные авантюры, лишь бы обороты были большие, и соответственно, рейк?
Авантюры здесь не при чем, метод начисления рейка ведь дилт а не контрибьют, поэтому можно играть с впипом 5 и впипом 50 и все равно одинаковое кол-во рейка будет.
Насчёт катки в ноль - сразу говорю - плохая затея. Если супернова или супернова элит то там хоть рб, более менее, а так на голде и платине, боюсь соврать, но по моему 16-20% всего лишь, то есть меньше чем где либо в другом месте
На старзах есть смысл играть крупные турниры, крупные лимиты (всегда есть игра)
Я не то чтобы отговариваю от старзов, каждый играет где ему лучше, но лучше не думать о том, чтобы играть на рб (как минимум на старзах) а играть на профит...
Для рб, есть куча других румов с рейк гонками, акциями и прочим прочим, где можно играть 24 стола в ноль и иметь рб большие деньги.
Но всё равно это успех - поздравляю!
Владимир вне форума   Ответить с цитированием