Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2015, 23:52   #42 (permalink)
Swordling
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как потратить миллион. Визуализируем.

Цитата:
Сообщение от kogottt Посмотреть сообщение
Проблема в том, что имена этих авторов мне вооообще ни о чем не говорят. Видишь ли, их визуализации и иже с ними, очень попахивает полной хренью, но она в их случае носит гораздо более продуктивный характер, чем в моем случае.
Т.е. они свои бредни продают, и имеют огромные деньги, чем разумеется могут легко воплотить в жизнь то, что называется они "визуализировали". И конечно после этого сам бог велел утверждать что во всем им помогала именно визуализация, а не что то иное. Конечно она, ведь именно эту ересь они тупо продают.

Мне же с этой самой визуализации что???Гипотетические положительные волновые реакции окружающей меня энергии???Как то это все знаешь... Мягко говоря неубедительно. Я сказкам детским охотнее верю, если честно то.

У этих авторов, на мой скромный взгляд, можно поучиться только одному: В мире, помимо скептиков и реалистов, огромнейшее количество лохов, которые готовы вываливать деньги, нужно только найти способ эти деньги выуживать, хоть мало мальски правдоподобным и законным способом. Они вот свой нашли, и это реально работает.

Я безнадежен? Раз мой мозг генерирует такое, то я всю жизнь буду оставаться бедняком?
Не читал, но я все про них знаю.... Ну, ну.

Как по мне, так ты вообще ничего не визуализируешь или представляешь себе визуализацию в виде того, что если я буду представлять себе мускулистое тело - оно само собой появится.

Нет, само собой не появится, но будет толкать в нужном направлении.
И рано или поздно ежедневное детализированное представление просто не даст тебе свернуть с цели - просто данное видение заставит тебя ходить в спортзал потому что физически уже не будешь переваривать свое тело и постоянно представляемое иное тело.

А в остальном, если ты думаешь, что это для тебя работает - ты прав.
Если ты думаешь, что это для тебя не работает - ты тоже прав.
Моей картине мира это не мешает.
Мне то что? Верь во что хочешь и во что тебе удобнее верить - то для тебя и будет работать.
Swordling вне форума   Ответить с цитированием