Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2015, 03:16   #434 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: супергрогблог

Играл недавно Хоум гейм, в 4 лица, живехонько. Один я имею некоторое представление о теории игры. Остальные только только, откровенные телефоны и один глухой нит.
Я тебе скажу... Гат шот меня убил на выставлении, когда открыли терн, я торжественно оповестил моего горе оппонента, что на ривере его может спасти только десятка. Я чуть окурок не проглотил, когда на ривер раздающий вытащил десяку. Каре под фулл, фулл под флеш. Мы и сотни раздач если по уму не разыграли, пока размесишь, пока фишки переберешь... Если сопоставить все это с большой скоростью онлайна, я че то вообще никакой разницы не заметил. И так же год мод у пацана пер, он каждую раздачу 2 пары+ открывал раз десять подряд... Не знаю, че все так тужаться за онлайн и плюются, я лично никакой особенной разницы не почувствовал. Просто когда против тебя играет телефон, любые две пойдут на ривер, а там целых семь карт и куча возможных комбинаций.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием