Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2015, 23:15   #438 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: супергрогблог

Цитата:
Сообщение от kogottt Посмотреть сообщение
Играл недавно Хоум гейм, в 4 лица, живехонько. Один я имею некоторое представление о теории игры. Остальные только только, откровенные телефоны и один глухой нит.
Я тебе скажу... Гат шот меня убил на выставлении, когда открыли терн, я торжественно оповестил моего горе оппонента, что на ривере его может спасти только десятка. Я чуть окурок не проглотил, когда на ривер раздающий вытащил десяку. Каре под фулл, фулл под флеш. Мы и сотни раздач если по уму не разыграли, пока размесишь, пока фишки переберешь... Если сопоставить все это с большой скоростью онлайна, я че то вообще никакой разницы не заметил. И так же год мод у пацана пер, он каждую раздачу 2 пары+ открывал раз десять подряд... Не знаю, че все так тужаться за онлайн и плюются, я лично никакой особенной разницы не почувствовал. Просто когда против тебя играет телефон, любые две пойдут на ривер, а там целых семь карт и куча возможных комбинаций.
Всё верно. Различия в том что "играл недавно" читай единичный случай и соответственно 100 раздач, ну это просто 100 раздач И онлайн - каждый стол "имеет" своего удачливого и невезучего игрока (-ов), повторюсь - КАЖДЫЙ!!! и раздач там больше. Просто если перенести так называемые "нормальные" даунстрики в оффлайн, то очень многие вообще ничего выиграть не смогут за всю жизнь.
Butch вне форума   Ответить с цитированием