Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2015, 00:19   #111 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Нужна независимая оценка.

Не весело. Но, что уж есть. Там много всего было. Моих косяков тоже хватало. Настолько упрямо промахивался в доски, что приходилось так или иначе что то придумывать, а все что придумывал, проходило абсолютно не в те ворота.
К примеру решаю коллировать чек-рейз гипер агрессивного отморозка на флопе с ТП и планирую коллировать его до вскрытия в холодную,пусть проблефуется. Доска d38r ,терн 5 он лупит,я колл,ривер 10 он лупит,я колл. Он открывает 510о. Вроде и сам виноват,а вроде и подстраивался.
Не без тильта, но во многих моментах старался действовать исходя из тенденций оппонента,но абсолютно не в попад. Когда поплыл потерял ощущения диапазонов. Стал зажиматься и переигрывать руки,поддаваясь на провокации.
Оппоненты в последнее время какие то пошли странные. Все,как один имеют две стабильные тенденции,либо 3 бет больше половины рук,либо донк под 80%.все бы ничего, но когда раз за разом доска проходит мимо,сопротивляться практически нереально. Особенно если учесть, что блеф не проходит почти никогда. Есть пример.
Терн.доска рваная и несвязная.оппонент дважды прочекал флоп и терн.я IP ставлю с А хай,по оппоненту абсолютно уверен что у него воздух ибо он любое попадание тут же ставил.Он колит размером в банк,ривер 2,чекаю в догон, толку ставить больше нету, он открывает 24s. Я был в неописуемом восторге. На доске ни единой карты его цвета, никаких заготовок под дро, его 4 хай на терне коллирующее ставку в банк абсолютно не поддается обьяснению.

Анализировать ничего не стану,марафон это экзамен и на время его проведения обучение приостанавливают.Да в голове и без того такая каша,что не могу код от домофона вспомнить. Последние турниры вообще плохо соображал кто я и что здесь делаю. Видимо обьем я все же выбрал не по плечу. За день так выматываюсь,что играть сажусь уже выжатым, а после 10-15 турниров голова как пластилином набитая.
Плохо что я не могу увеличить сроки.Все таки сутки на работе я зря посчитал как отдых от покера. Хотя бы раз в неделю нужны как воздух сутки перерыва. Слишком голова забивается идействия становятся автоматичными и читаемыми. Чтобы подстраиваться уже тупо не хватает энергии. Я переутомился за столь короткий период. Сплю слишком мало, что ни делаю все впопыхах,чтобы все успеть. А хуже всего что последнее время и играю тоже впопыхах. Сел в 11 вечера, вставать в семь, нужно догнать 20 туриков и уже хочется спать. 2 турика = 30 мин в среднем. Встаю из за стола в 3 ночи. Ну и что это? Сессия короче на 1,5часа!!! Это еще добром что в ноль... Следующая в таком же режиме только днем. Сажусь в 2 дня, в 4 нужно уехать по делам, уезжаю откатав 15 вместо теоретических восьми и еще и плюсом.

То есть при том что есть,мне грех жаловаться. Просто возникает вопрос стоит ли продолжать, если я отчетливо понимаю, что к концу марафона такой режим превратит меня в зомби. Постоянно невысыпаюсь, выматываюсь еще и три стола за раз пробую иногда. Последние 3 сессии играл по одному, а то психика нарушится от такой нагрузки.

Так как продлить срок не могу,вижу единственный выход сократить кол-во. Или завязывать вовсе. Завтра пересмотрю тайм менеджмент и буду решать.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием