Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2015, 02:10   #20 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ProPokerPro Series of Poker вариант мини - ll

Фсё нах! наигрался)))) за 4 часа дай бог чтоб 1к раздач сыграл))) столы вперемешку 4-6мах. с бонусами хз сколько рейка отбил, инфа не обновляется сразу, как был ноль доступных очков, так и осталось.
не, реально, если бабки есть, чтоб грузить все лимиты, то нормально, играть можно. особенно если хм подключить ещё. дибилоидов - глуши не хочу. Но дистанция... Если мультирумить, то можно тоже добавлять.

Для меня смысла-то нет особого там играть в таких условиях. Еслиб нл100 хотябы, то можно. А так и на старзах таких идиотов полно на нл5-10. В тримори и то как-то помноголюднее было. Ну и честно говоря, как-то не так они уже играют, как несколько лет назад. раньше-то вообще ржака была в еноте)))) с БТН лимп и пуш на 100бб на флопе))) а щас, на префлопе лимпятся так же, но на рейзы фодят, до шоудауна не тащат... испортились совсем)))) правда выставились против меня раза три-четыре с мусором, но опять же стеки у всех мленькие...
дерьмо, в общем. И ещё минус в том, что над игрой особо не поработаешь. Манагер ставить не вариант за такую цену. лучше треню купить у кого-нибудь за те же деньги))) хоть базу разберут да косяки подскажут. Хотя, между пьянками мне и так всё-таки удаётся наживать что-то))))

Да, вот ещё турниры там... хотел регнуться за 3 евро... или за 5... забыл уже. Там в гарантийнике 500евро всего 20 рыл играло. Но в ожидаемый турнир "кворум" не набрался))) даже десять чел не набралось. А так-то там забавно должно быть в турнире)))
borr на форуме   Ответить с цитированием