Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2015, 13:30   #254 (permalink)
PokerDOMcom
Новичок

PokerDOMcom is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: PokerDom - акции, отзывы и ответы на вопросы

Результаты PRO TEAM PokerDOM на European Poker Тour

Команда профессионалов PokerDOM приняла участие в крупнейшей серии живых турниров Европы – European Poker Тour Мальта.

Кирилл дошёл до финального стола в турнире IPT High Roller с бай-ином €2,000:

«К сожалению, предфинальный стол для меня сложился плохо. Я долго лидировал, но в двух столах проиграл несколько очень обидных банков, где меня к риверу перекупили. В результате на финалку я вышел с самым коротким стеком. Состав был довольно неплохой, хотя присутствовали, кроме меня, еще несколько приличных регуляров. К сожалению, сам я быстро «справился», и вылетел 8-м в мертвом кулере».

Еще одним турниром, в котором Кирилл дошел до финального стола, стал Single Re-Entry за €1,000.

«В этом турнире удалось зацепиться уже под конец серии. Финалка тоже вышла довольно плотная по составу, хотя и было двое слабых игроков. Мне, правда, снова не сложилось, и я вылетел 7-м с призовыми в размере €8,100», - отмечает Кирилл.

В ночном Hyperturbo за €1,000, который прошел 29 октября, он финишировал 13-м, с призовыми €1,800.

До середины ноября Кирилл берет перерыв в офлайне. Встретиться и поиграть с ним в следующий раз можно будет на Северном Кипре, где с 13 по 22 ноября, пройдет серия турниров GipsyTeam Live Poker Festival при поддержке PokerDOM.

В последний день своего пребывания на Мальте Анатолий Филатов, также сумел попасть за финальный стол. В турнире Terrifying Transylvanian Turbo он завоевал второе место и получил призовые в размере €25,000:

«В этом турнире все совпало так, как нужно – важные раздачи выигрывались, не критичные проигрывались. На финалку я вышел с третьим стеком, но турнир турбо, поэтому игра складывалась очень динамично. В итоге в ТОП-3 остались все русскоговорящие игроки – я, Антон Астапов и Олег Радценко. В целом, финальный стол оказался трудным, так как 8 из 9 игроков были сильным регулярами. Я сделал восемь баунти и за это получил еще около €8,000. А недавно прилетел в Италию, хочу отдохнуть, погулять.После по плану снова вернуться на Мальту,буду играть BattleofMalta. Плюс там же нужно награду от PokerListings получить».

Поздравляем участников команды профессионалов PokerDOM с заслуженными призовыми и желаем дальнейших успехов в живых турнирах!

Последний раз редактировалось PokerDOMcom; 03.11.2015 в 13:52.
PokerDOMcom вне форума   Ответить с цитированием