Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2015, 03:48   #1 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Слабоумие и отвага - наш девиз

Итак, выставляется пакет под таким девизом

Команда "спасателей":
  • borr - 5% оплачено
  • gaidbar - 10% оплачено
  • 4ily - 15% оплачено

Что вообще происходит.
Едем с компанией близких друзей на Кипр пьянствовать, загорать, купаться и играть в покерной серии.
Положительный момент серии
  1. достаточно дешевые байины.
  2. Проводит её наш хороший знакомый - Дима Лесной.
  3. По его словам будет очень много хобби игроков (ну тут достаточно логично, профи на такой серии делать нечего).

Я хочу продать максимум 30% от играемых мной турниров. Общий байин - 750 евро.
Минимальная доля - 2% (15 евро)

Оплата возможна на вебмани и скрилл (в личку)
Думаю и старзами - напишу завтра.
Максимальная дата оплаты - суббота.

Отрицательные моменты покупки доли:
  1. Я не являюсь профессиональным игроком, более того турниры играю значительно слабее, чем кеш.
  2. Я НЕ еду зарабатывать деньги. Более того, я не уверен, что данное вложение будет плюсовым на дистанции. То есть - это скорее лудобеккинг.
  3. Возможен вариант, что я не отыграю часть заявленных турниров (будет конечно возврат). То есть у меня не будет цели в первую очередь играть турниры. Цель - хорошо провести время и возможно сыграть в заявленных турнирах.

Положительные моменты:
  1. Если я что то занесу, вероятность что я "кину" околонулевая
  2. Я не тильтую и не "замазываюсь" на чужие. То есть вариант, что (вдруг) я что то хорошее затащу и пойду на все бабло играть в кеш он нереален.
  3. В оффе в кеше до ПЛО 400 (включительно) за мою жизнь я в хорошем плюсе. (дороже в не менее хорошем минусе )
  4. В свое время заносил пару раз турниры на ФТ по омахе, но то такое, сомнительное достижение

В общем, еще раз подчеркну. Я не хочу, чтобы это воспринималось, как плюсовое вложение, поскольку абсолютно в этом не уверен. Если кто то хочет вкинуть пару десятков баксов чтобы поболеть - веллкам, буду рад
Очень надеюсь что там будет инет, постараюсь прямо во время турниров чего то отписывать.

ВАЖНО:
  • откатов и коэффициентов нет.
  • Я выплачиваю деньги с чистых полученных денег, если возникают какие то доп налоги, то деньги будут выплачены после их учета. (Такого не должно быть, но мало ли).
  • На южном кипре покер запрещен. По сути это не очень легальный турнир, как я понимаю. Если вдруг нагрянет полиция или еще кто то конфискует призовой фонд, я соответственно за это ответственность тоже не несу.
Простыми словами, я выплачиваю ваш процент от тех денег, что получил. Если покерный клуб по какой то причине не дал деньги или дал меньше, мы боремся и разбираемся, но выплачиваю с той суммы что мне по факту дали. (Вероятность таких проблем ничтожна мала, но на всякий случай).

Расписание ниже.
Собираюсь играть:
  1. 9 ноября или ребайник за 50 (1 ребай 1 аддон) или фризу за 150.
  2. 11 ноября - омаху за 50 (1 ребай и 1 аддон)
  3. 12 или гипер турбо за 50 (1 ребай и 1 аддон) или омаху за 150
  4. 13 или 14 мейн за 300.
Итого макс загрузка - 750 евро

В целом буду смотреть на месте еще, если будет в турнирах играть по 10 человек, то скорее всего не сяду даже. Хотя обещают минимум сотню входов в мейн, то есть в сайдах тоже нормальное кол-во участников должно быть.

Последний раз редактировалось Владимир; 07.11.2015 в 20:11.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием