Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2015, 12:42   #37 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: ProPokerPro Series of Poker вариант мини - ll

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
тогда это уже не PSOP будет а PSOH. Мне действительно интересно наберётся ли в этом турнире хоть какой-то кворум (иначе говоря стоит ли мне изыскивать резервы). Потому как ХА в 8 игр с Серёгой...во-первых я боюсь а во-вторых вряд ли там такая структура что позволит хоть мало-мальски насладится игрой...ну чтоб хотя бы 3-4 круга прошло
структура идентичная старсовским турикам по 8 играм на микро (специально смотрел). На самом деле просто кажется, что быстрая.

При отсутствии анте в лимитных играх всё будет длится не так уж быстро. Я разок играл 8 игр с медленной структурой и большим начальным стеком в форумном турнире на нф. Это был такой тягучий пздц, что ни в сказке сказать, ни пером описать.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием