Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2015, 20:09   #2 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: АК в 3Б поте

ну судя по всему опп агрессивный, дрова запихает запросто. Из сэтов только двойки вероятны, вальтов он бы трибетил на префлопе скорее всего. Тебя бъют только 6 комб КВ и 3 комбы двоек = 9, а платит 8 комбинаций КД плюс немеренно стрит и флешдро. Так что ты тут впереди диапазона полюбому или как минимум сыграешь в ноль, что с учётом дедмани уже плюсово. Как мне кажется. Я бы тут обратил внимание на показатель W$WSF - выигрыш после просмотра флопа. Если он выше 44, то такой опп чаще выбивает соперников из банка, если ниже, то тащит. На эту тему я смотрел видео по подобным розыгрышам против нонеймов. Там же было и обоснование анализа, но приводить я его не буду, забыл))) да и долго. Я считаю так - один раз смотрел, разобрался, поверил, сделал правильный вывод и можно забыть цепочку рассуждений. По крайней мере на такой маленькой выборке это более надёжный показатель, чем агф. Когда акцентировал внимание на агф часто видел блефы от 0.8, чего не должно быть по идее. Но всему причиной маленькая выборка для этого показателя.
borr вне форума   Ответить с цитированием