Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2015, 23:39   #2 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: На утюге с QQ получаем 3 бет

ну, по статам - похоже у него всего один случай трибета мр вс утг. Предположим АК КК+.
колдколлить трибет плохо. Чем тебе поможет низкий флоп против того же диапазона? что прояснит. да ещё и без позиции. для него вообще изигейм - есть А или К - играет, нету - выкидывает. Всякая балансировка ИМХО на нл10 ****й не нужна.

Скажу о своём анализе. Посмотрев все префлоп выставления с КУКУ я убедился, что это игра в ноль. А в таких тайтовых ситуациях (мр вс утг или же когда я на утг получаю трибет, а потом выставляюсь против любой позы) в большинстве раздач у меня эквити меньше 50% было (на нл5+)
Короче, если нет данных о фолдах на 4бет, особенно при узком трибете вс ер-утг от адекватного оппа я предпочитаю зарыть дам сразу. Когда есть надежда на ф вс 4б, то запускаю его с опцией фолда на пуш. На флопе с овер п соответственно бет-пуш.

Одно я знаю совершенно точно - коллы трибетов без позы вообще сложно вывести в плюс против большинства оппов. Поза всё-таки важнее силы руки.

на флопе он имеет 25% на усиление до ривера с неготовой рукой АК и + к этому жёстко вэльюбетит с КК+, натягивает сэты/допперы изредка в лучае блефовых трибетов. И всему этому ты можешь противопоставить либо игру на стек без эквити почти, либо забрать всё тот же трибетнутый пот.

В общем, если нет данных - играю проще. Если есть - смотрю фолды на всё-провсё. Да, ещё есть стата 4б АК+КУКУ+. Её тоже можно смотреть. Бывает, что она 100% при двух-трёх случаях. Да зарыл тогда этих дам и всё. невилика потеря 3бб. Всё упирается в знание оппонента.

Но повторюсь, что лично у меня на дистанции пуши префлоп с дамами в минусе по ев.
borr вне форума   Ответить с цитированием