Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2015, 19:52   #1 (permalink)
Arsenyi
Сталь

Записей в дневнике: 2
Arsenyi is an unknown quantity at this point
Arrow В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ!!!

Перед тем как писать всякий шлак на этом форуме и засорять его, прочитайте!

Пусть это прочитают все те, кто только вступил на этот тернистый путь возможностей (как я совсем недавно); читайте все, кто сомневается ещё, что покером можно зарабатывать! Отбросьте все свои сомнения, возьмите свою попу в кулак, переборите лень и наберитесь терпения: потому что если вы хотите стабильно выигрывать - надо работать как грузчик в оптовке; как, я не знаю, олимпийский чемпион перед олимпиадой; как папа Карло, когда он стругал Буратино...иначе всё это будет полная чушь для вас и вашего кармана. Надо постоянно работать над совершенствованием своего мастерства, запоминать действенные приёмы, освоить и в начале в полной мере соблюдать правила SSS (потому что скорее всего вы начнёте именно с неё). Читать, анализировать, играть! И всё по кругу, на много раз! Одно и то же! Перечитывать, разбирать руки и пр. Все кто не может этого сделать в силу каких-то субъективных причин, просьба не беспокоиться. Если вы конечно не психологический аналитический гений.

Лично я начинал тренировать игру (и продолжаю, в принципе...ничего зазорного этом не вижу) на мэйл.ру в бесплатный покер на фишки. С одной стороны, это немного не то, потому что игроки на деньги не ведут себя во многих ситуациях, как это делают игроки на фишки...НО! Покер на мэйл ру показывает мне:
Во-первых, дисперсию этой игры. В игре на деньги я уже не жалуюсь на жестокие переезды, которые случаются сплошь и рядом. Когда кажется, что всё подстроено, и тебя взяли в расчёт, чтобы выманить бабки. А в игре на фишки всё то же самое. И никто там не заинтересован в этом. И не зависит это от мастерства вашего или мастерства соперника. Просто так случается...
Если бы мне в институте на курсе по мат.статистике и теории вероятности (10 лет назад) спросили бы что такое дисперсия, то с нынешним багажом я бы ответил - это покер )))))))))))) в чистом виде, без примесей ))) Терпение, умение, удача и запас денег - вот всё что, нужно чтобы побороть дисперсию.
Во-вторых (это будет многим полезно, даже может и не новичкам), отработка игровых ситуаций. Их куча, сотни повторов, разные игроки, разные лимиты и всё бесплатно!!! )))) Из примера могу назвать один приём (хотя может и в минус себе, если вдруг встретимся где-нить за столом): я на баттоне, четверо зашли лимпом на префлопе, включая меня (короткий стол, полный стек). На флоп приходит 22К к примеру. Чек, чек, чек...овербет! (без руки) Если слоуплееров нету, то банк ваш. Если я не прав, поправьте меня, уважаемые профи.

И ещё в помощь новичкам могу сказать: вы попали на правильный сайт, на правильный форум! Не промотайте возможность находиться здесь. Здесь мегатонны информации, необъятные, неизмеримые количества материалов, видео, статей, тем. А когда голова взрывается в поисках нужной информации, можно просто задать вопрос. Пусть это будет даже самый глупый, несуразный вопрос. Но на него ответят. И за это спасибо всем форумчанинам: новичкам, регулярам данного форума и админам! Когда я набрал в яндексе "как заработать покером" вылезло сколько-то тысяч страниц. Я перешёл по нескольким ссылкам и задержался на этом сайте. И скажу, что не зря. "Не зря" даже в денежном выражении смог пощупать уже))) Не знаю, что меня привлекло на данном сайте: количество информации или оформление (люблю зелёненький ), но я здесь! И прогнать меня сможет только админ ))))))))))))))))

Коротко говоря о всём вышенаписанном: Если сомневаетесь, что это не нае***лово, начните с бесплатных ресурсов, освойте основы, начните играть на бонусы в румах, где их дают, работайте над своим мастерством не покладая рук и будет вам счастье! Иначе вам путь в "сообщество обиженных покером" Аминь!
Arsenyi вне форума   Ответить с цитированием