Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 09:31   #5 (permalink)
Arsenyi
Сталь

Записей в дневнике: 2
Arsenyi is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ!!!

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
хоть бы кто-нибудь сказал честно: "б.я ребята, я вот так вот играю и вот так вот произвожу расчёты. и у меня получается выигрывать. Но будет ли получаться у вас я не знаю. Потому что результаты раздач,в моём случае, складываются таким образом, что позволяют иметь прибыль. Как будут складываться у вас, возможно вы будете иметь ещё бОльшую прибыль, а возможно и вовсе будете нести убытки. Всё и единственное что я делаю это стараюсь увеличить вероятность получения прибыли, что естественно не стра***т меня от убытка. Но пока мне везёт"
Butch, я думаю, что здесь не сектанты собрались, которые верят в какую-то нелепую идею и обманывают себя, что всё зае***сь или что всё так будет очень скоро ))))))))))))) Сколько постояльцев данного ресурса могут ответить на вопрос - получил ли я прибыль (любую, но не случайную) с катки? Я думаю немало таких. Я отношусь к их числу. Вчера, например ещё +10 евро с турнира. Мог бы и больше, но удача повернулась к оппу. Хотя карта у меня была сильнее. Диспа, мать её ))))))))

Другой вопрос, сколько зарабатывать и сколько сил готов потратить на сиё мероприятие?. Это уже зависит от "индивидаульных особенностей отдельно взятого организма" ))))))))
Но катать в плюс (+500-700, а может и +1000 у.е. в месяц) - это вполне и вполне реально. А деньги это для многих немалые. Это я не говорю ещё про "относительное" спокойствие данного вида заработка. Сидишь за компом, ни от кого не зависишь - только от себя ) Я по себе знаю, потому что на работе приходится постоянно страдать из-за человеческого фактора. У работников то понос, то золотуха...то пьяные, то ещё что-нибудь...Я в свои 33 уже седой как яйца мамонта )))))))))))) А ещё этот кризис. Клиенты нихера не рассчитываются. У меня сейчас (по секрету) диспа - минус 3,5 (и вот нифига не тысяч, не десятков, и даже не сотен).

А тут? Сиди за компом, пей кофе, ешь плюшки, наслаждайся жизнью ))) Научите меня хорошо (прям очень хорошо) играть в покер и я скажу: "Да в рот я манал этот традиционный бизнес. В нашей стране без хороших связей - это тупо ковыряние. Здесь "переезды" гораздо больнее ощущаются на психике

У вас есть шанс переубедить меня . Я весь во внимании (лучше вниму секреты покера )
Arsenyi вне форума   Ответить с цитированием