Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 12:21   #264 (permalink)
PokerDOMcom
Новичок

PokerDOMcom is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: PokerDom - акции, отзывы и ответы на вопросы

Анатолий Филатов признан самым вдохновляющим игроком в покер 2015 года

Анатолий «NL_Profit» Филатов, член команды профессионалов PokerDOM, стал обладателем награды от Pokerlistings в номинации «Самый вдохновляющий игрок 2015 года».

Свою награду Анатолий получил в прошедшую пятницу на Мальте. В этой номинации Анатолий собрал около 70% голосов и обошел таких именитых соперников, как Мартин Якобсон (чемпион WSOP ME 2014), Джейсон Сомервилль (известный стример PokerStars), а также Доминик Ницше (профессионал 888poker).

«Получение награды было для меня очень неожиданным, и я рад, что мои старания в покере так высоко оценили. Я благодарен за поддержку всем, кто за меня голосовал и болел, а также тем, кто следит за развитием моей покерной карьеры. Сложно сказать, что воодушевляет меня, но всегда присутствует стремление развиваться, желание что-то делать, общаться с новыми и интересными людьми и всегда идти вперед. Эта награда меня очень вдохновила – в это время я переживал непростой период в игре. В тот же день, когда я узнал о том, что получаю эту награду, я выиграл сателлит на ЕРТ на Мальте и уже точно знал, что теперь проигнорировать такое событие не смогу» - прокомментировал свою победу Анатолий.

Напомним, что сейчас Анатолий снова вернулся на Мальту, где играет в серии Battle of Malta.
PokerDOMcom вне форума   Ответить с цитированием