Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 19:04   #8 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ!!!

Цитата:
Сообщение от Arsenyi Посмотреть сообщение
, я думаю, что здесь не сектанты собрались, которые верят в какую-то нелепую идею и обманывают себя, что всё зае***сь или что всё так будет очень скоро ))))))))))))) Сколько постояльцев данного ресурса могут ответить на вопрос - получил ли я прибыль (любую, но не случайную) с катки? Я думаю немало таких. Я отношусь к их числу. Вчера, например ещё +10 евро с турнира. Мог бы и больше, но удача повернулась к оппу. Хотя карта у меня была сильнее. Диспа, мать её ))))))))

Другой вопрос, сколько зарабатывать и сколько сил готов потратить на сиё мероприятие?. Это уже зависит от "индивидаульных особенностей отдельно взятого организма" ))))))))
Но катать в плюс (+500-700, а может и +1000 у.е. в месяц) - это вполне и вполне реально. А деньги это для многих немалые. Это я не говорю ещё про "относительное" спокойствие данного вида заработка. Сидишь за компом, ни от кого не зависишь - только от себя ) Я по себе знаю, потому что на работе приходится постоянно страдать из-за человеческого фактора. У работников то понос, то золотуха...то пьяные, то ещё что-нибудь...Я в свои 33 уже седой как яйца мамонта )))))))))))) А ещё этот кризис. Клиенты нихера не рассчитываются. У меня сейчас (по секрету) диспа - минус 3,5 (и вот нифига не тысяч, не десятков, и даже не сотен).

А тут? Сиди за компом, пей кофе, ешь плюшки, наслаждайся жизнью ))) Научите меня хорошо (прям очень хорошо) играть в покер и я скажу: "Да в рот я манал этот традиционный бизнес. В нашей стране без хороших связей - это тупо ковыряние. Здесь "переезды" гораздо больнее ощущаются на психике

У вас есть шанс переубедить меня . Я весь во внимании (лучше вниму секреты покера )
Ну так ведь и пост помещён в разделе "помощь новичкам" и называется "в помощь новичкам". И если воспринимать эти факты буквально то ты обманываешь этих самых новичков гарантируя им "счастье". Потому что у какой-то части это "счастье" будет болтаться в районе +0 на протяжении очень долгого времени, а у некоторых вообще всю жизнь. Часть будет иметь прибыль в относительно обозримом будущем, часть, и весьма немалая, будет нести убытки.
Если говорить о суммах дохода в месяц: да, да и ещё раз да! это возможно. на каждом лимите для определённого процента от общей массы игроков. но врядли он больше 50-ти процентов вообще. И уж тем более не на лимитах которые могут себе позволить те, для кого 500 долларов в месяц хороший доход.
P.S. По-моему ругая дисперсию ты ругаешь факт того что ты вообще выиграл 10 евро. Потому что ты выиграл их только благодаря ей.
P.P.S. По-моему шерсть животных вообще не слишком склонна к седине, а мамонтов чаще изображают с темного цвета шерстью. И потом у него полно более лицеприятных "запчастей" нежели яйца, с которыми можно было бы сравнить свою голову.
Butch вне форума   Ответить с цитированием