Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 20:52   #12 (permalink)
Arsenyi
Сталь

Записей в дневнике: 2
Arsenyi is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ!!!

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Ну так ведь и пост помещён в разделе "помощь новичкам" и называется "в помощь новичкам". И если воспринимать эти факты буквально то ты обманываешь этих самых новичков гарантируя им "счастье". Потому что у какой-то части это "счастье" будет болтаться в районе +0 на протяжении очень долгого времени, а у некоторых вообще всю жизнь. Часть будет иметь прибыль в относительно обозримом будущем, часть, и весьма немалая, будет нести убытки.
Если говорить о суммах дохода в месяц: да, да и ещё раз да! это возможно. на каждом лимите для определённого процента от общей массы игроков. но врядли он больше 50-ти процентов вообще. И уж тем более не на лимитах которые могут себе позволить те, для кого 500 долларов в месяц хороший доход.
P.S. По-моему ругая дисперсию ты ругаешь факт того что ты вообще выиграл 10 евро. Потому что ты выиграл их только благодаря ей.
P.P.S. По-моему шерсть животных вообще не слишком склонна к седине, а мамонтов чаще изображают с темного цвета шерстью. И потом у него полно более лицеприятных "запчастей" нежели яйца, с которыми можно было бы сравнить свою голову.
Если серьёзно. Никому я ничего не обещаю.

Во-первых, я написал этот пост, чтобы не было всякого шлака, типа:

- Ой, да всё фигня ваша SSS, она не работает, всё подстроено...
- А сколько рук отыграл?
-500....
(без комментариев)

или

- Лажа всё ваш покер, я зарабатываю поболее рубаса зелёных в месяц, а в покер играю ради удовольствия...но вот поспорить насчёт расчётов математических (на хз сколько страниц) я могу...

да ёпт...я ищу информацию, полезную и нужную информацию...а такие темы очень отвлекают. Так вот чтобы таких было меньше, я и написал этот пост...

Во-вторых, счастье я никому не гарантирую. Я же написал, чтобы было счастье нужно:....работать как папа Карло и т.д. и т.п. Если не способен, то и нефиг...но, ещё раз повторяю, НЕ НАДО ПИСАТЬ ВСЯКУЮ БЯКУ...

Вот у меня есть компаньон по бизнесу. Он в курсе моих покерных дел, но! Хоть он и видит рост в этом деле, поначалу он попросил: - научи!...я ему скинул ссылку на Школу, в паре фраз объяснил, что надо освоить и пр. На что он мне сказал: "...не, это точно не моё. я не смогу!" Честный ответ, перед самим собой...Согласись?

P.S. Я не ругаю дисперсию, я её принимаю как должное. Но! Опять есть "но". Придерживаясь правил, описанных в школе + совершенствуя свой навык игры в покер = ЧТО? Правильно. Положительное мат.ожидание. А по поводу заработка ты сказал: да, да. Всё верно, но только процент зарабатывающих намного меньше чем играющих в общем. Да ты прав. Но сколько играет в мире человек в онлайн покер? 100 млн? Да даже если 50, то попасть в один процент зарабатывающих на покере людей (а это ни много, ни мало 500 тыщ. населения) - для меня довольно радужная, и весьма осязаемая перспектива. И в перспективе этой перспективы (нехило да?) я допускаю замену полного обязательств перед другими людьми источника заработка на непривязанный к месту (а значит, допускающий возможность попутешествовать) источник дохода, где всё зависит только от тебя (твоего умения) и пары несущественных факторов, таких как "подкрученность ГСЧ", "количество ботов за столами в румах" и пр.

Да даже если я не поменяю свой основной источник дохода с кондюков и вентиляции на покер, то...знаешь? "Можно вывести человека из деревни, но вот деревню из человека не вывести". Так и я. Подсел ))) бля...раздайте мне два туза - я пойду в ол-ин

P.P.S. Делал запрос по поводу седого мамонта - не нашёл! Поэтому ты опять прав! НО!!!!!! Ёпта, включи фантазию: если бы мамонты дожили бы до наших дней, то они бы, были уже старые и седые!!!! И шары бы их были тоже седые )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))

P.P.P.S. Всем мира и добра! Ругаюсь матом во постах - простите. Это потому что я очень, ска, добрый ))))

P.P.P.P.S Пока мы тут с вами пи***дим, кто-то зарабатывает покером
Arsenyi вне форума   Ответить с цитированием