Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2015, 08:51   #2156 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

до нового года осталось 50 дней!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
ВСЕГО ПЯТЬ ДЕ СЯТ!!!!))))))))) до этого волшебного праздника из детства, когда все мы ждали чуда... кто-то больше, кто-то меньше, но все чего-то ждали... я чё думаю? короче, надо в этом году устроить праздник ребятишкам)))))) Да, сделаем так - сделаем им праздник))) это лучше, чем тупо прожирать )))))))))

ха.... прикольно, да? пожрал - добрый стал)))))))))) пздц, как просто всё в этой жизни... и не меняется столетиями... пока ты голоден, всякие мрачные мысли в голове, пожрал, сытый - сразу добрый и готов делиться добром))))))) как мало надо человеку... поллитра алкоголя и тарелку котлет)))))))))) ржунимагу))))))))))))))

это, меня тут нахлобучило примерно с месяц назад. свет рубанули на два дня, ну и я это, поставил себе свечку и стал читать КНИГУ)))) прикинь, кто из вас последний раз читал книгу? напечатаную на бумаге? мы уже забыли что это... я зажёг свечку и читал... я проситал всю полностью... КАк он так писал???? как у него это получалось? Вы наверняка слышали это имя. Вальтер Скотт. А конкретно произведение - Квентин Дорвард... да... не, я читал это произведение в детстве, но перечитать сейчас, когда уже сам наполучал что-то в жизи, было прикольнее вдвойне... я сейчас понимаю, как вставляло тех первых читателей, у которых небыло интернетов, небыло ящиков, радио и т.п.
эххх... накачу пожалуй...
borr вне форума   Ответить с цитированием