Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2015, 20:31   #16 (permalink)
SmallDogKZ
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: borr с днюхой !

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
ты знаешь, часто кажется счастьем почувствовать себя снова подростком))))) творишь всякую хрень и ниочём не паришься)))
я понимаю почему тебя немного шокирует моё поведение... просто ты и многие участники нашего форума гораздо серьёзней относитесь к жизни, чем я... это скорее всего правильно... и именно поэтому вы в своей жизни добъётесь или уже добились бОльшего, чем я...
честно говоря я сам иногда охреневаю... пятый десяток, а что делаю????...
ох, извини, продолжать не буду... накроет щас... депрессуха... всему своё время... завтра скорее всего будет отходняк, в смысле через сутки завтра...

Спасибо за добрые пожелания))))
Главное всегда быть человеком. В любом месте и в любой ситуации.

Я видел людей кто высоко взлетели кто потом громко падал. У каждого своя судьба и дорога. Но здоровье надо ценить пока оно есть, потерявши только начинают его многие ценить.
Быть молодым в душе хорошо, но мне кажется ты без башни гуляешь и нагрузку на печень даешь не детскую. Может мне и кажется это лишь.
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием