Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2015, 20:31   #41 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Слабоумие и отвага - наш девиз

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Да, больше всех пересрал я, потому что как раз с моей стороны авария произошла. я слева на переднем пассажирском сидел левой стороной и цепанулись.
Там, если по "понятиям" смотреть то мудак кто ехал по встречке\\ной полосе. С нашей стороны запаркована куча машин мы чуть выезжаем на встречку и по встречке хер вместо того чтобы под обочину поджаться в сторону нашей полосы пошел и у водителя было два варианта или лобовое или припаркованную цеплять.
Здесь очень узкие улочки на самом деле - еще и в этом дело.
Раз всё нормально со здоровьем, то остальное xуйня

А вообще, как отдых проходит: лучше чем ожидал или хуже?
А то складывается ощущение, что ты не очень доволен Кипром
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием