Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2015, 10:37   #67 (permalink)
Swordling
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ!!!

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
А что так скромно? Возьми миллион к одному и один к десяти. И всё будет круто.
Ты зачем в очередной раз пытаешься представить то, что ты хочешь представить, а не то что тебе говорят? ещё раз повторю, в последний. Шар это просто шар. Факт выигрыша или проигрыша раздачи если угодно.
Если тебе важна ценность события, придумай другой пример , озвучь его и будем относительно него рассуждать.
Вы еще раз внимательно прочитайте посты какие я Вам написал. НЕ ПРИПИСЫВАЙТЕ МНЕ СВОИХ ПРОБЛЕМ.
Если шар это просто шар, то затраты времени бесмысленны, ТАК КАК В ДАННОМ ВАМИ ПРИМЕРЕ ВРЕМЯ НА ПОПЫТКИ и КОЛИЧЕСТВО ПОПЫТОК, А НЕ РЕЗУЛЬТАТ ПОПЫТОК ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ.
Сколько раз в моих постах мне это надо повторить, что бы до Вас это дошло - то что в этом случае Вы правы, оно того не стоит, так как тут важен не результат с Вашей точки зрения?
Я уже третий раз это Вам говорю.

У меня начинает закрадываться сомнения в том, что Вы вообще вдумываетесь в мою точку зрения.

Вы никогда не задумывались почему SSS рекомендована именно для 9-10 мах cтолов и почему позиция так важна? Раняяя позиция это возможный выигрыш 9 к 1, все остальные поменьше

Пример
Соседу пришла та же самая блажь в голову, но он договорился с первым что если он вытащит черный шар из той же корзины, это будет считаться за минимум 3 шара.
Он сделал 1000 попыток
Он также само провалил 720 попыток и добыл 3*280 черных шаров
Еще один договорился c этими же, что черный шар будет считаться за минимум 9 шаров.
Он сделал 1000 попыток
Он также само провалил 720 попыток и добыл 9*280
А Ваш герой даже не отбил затраты к этому времени - 1*280 за 1000 попыток.
Почему раунды при раздаче называются торговлей то?

Вы сами указали проблему в тратах времени на совершение вероятности так дайте себе труд и подумать когда траты времени оправдывают себя. Cаму ж вероятность Вы не опровергаете - Вы указываете что может быть так что человек один из тех кому не везет с 80% вероятности на успех, более чем хватит его жизни.
ПРОБЛЕМА НЕ В НАЛИЧИИ БЕЛЫХ ШАРОВ, ПРОБЛЕМА В ВРЕМЕНИ НА ДОСТИЖЕНИЕ ТРЕБУЕМОЙ ВЕРОЯТНОСТИ

Последний раз редактировалось Swordling; 13.11.2015 в 12:03.
Swordling вне форума   Ответить с цитированием