Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2015, 10:53   #1 (permalink)
Arsenyi
Сталь

Записей в дневнике: 2
Arsenyi is an unknown quantity at this point
По умолчанию Как я промотал десятку и вчерашний полтергейст на ВХ

Всем опять приветы! Захотелось вот вдруг поплакаться (но не сильно), в продолжение нашего с Борей разговора в теме этой теме:

Подскажите по ХМ

В общем, типа, развитие покерной стратегии в направлении полных стеков. Спрошу я у вас: а стоит ли оно того? Я имею ввиду сильно уж расширять диапазон играемых карт? Мне кажется здесь надо всё-таки быть посдержаннее, а то я открывал с разных позиций, следуя волшебной таблице (ну или если в кратком исполнении её смотреть - играл то, что Борис прописал).

В итоге я потерял 10 евриков за 400 рук. В не подумайте, я без претензий. Диспа, все дела, да и опыта ещё маловато...

Просто мне кажется (по крайне мере до этого момента всё росло в плюс), что лучше уж придерживаться таблицы SSS, расширяя от неё диапазон - по ситуации. В зависимости от соперников, может даже какой-то игровой интуиции. А то на любые мои бродвейные (даже одномастные) коннекторы всегда почему-то в ту сессию находились готовые пары на руках, которые даже слоуплеились...вот...короче минус...

Это вероятно надо иметь большой запас средств, чтобы посмотреть действенность такой практики на дистанции. А по мне так, лучше пока более тайтово играть. Имхо.

Это был крик покерной души. Проехали, забыли. Отобью.

НО НЕ В ЭТОМ СУТЬ!!!
Arsenyi вне форума   Ответить с цитированием