Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2015, 11:29   #5 (permalink)
Arsenyi
Сталь

Записей в дневнике: 2
Arsenyi is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как я промотал десятку и вчерашний полтергейст на ВХ

В общем, продолжая играть, обращаюсь в техподдержку.
Русскоязычная техподдержка, Настенька, сдулась быстро. Расписал ей ситуацию, она: можете посмотреть историю игры в разделе "мой счёт". Я говорю - смотрю уже. И привожу ей действия из элементарной математики - сложения и деления. Говорю, вычитания здесь не должно быть - а по факту присутствует. Всё. В ответ тишина.

Ладно, думаю. Обращаюсь на сайт англоязычной техподдержки. Расписываю ситуацию на вражеском языке

Она спрашивает конкретное время розыгрыша.

Я говорю: в данный момент ищу этот розыгрыш, номер руки вам поможет?

Она: да

Нахожу руку, убеждаюсь, что я не лох, называю номер руки.

Она: подождите несколько минут, разберусь.

Разбирается и говорит: ну, типа, вы же ставили 0,08. Там что-то ещё...вот типа поэтому у вас и минус...

Я говорю: Знаете, я не в первый раз в покер играю, но ни разу не видел, чтобы после ол-ина и деления в равных частях банка между двумя участниками становилось меньше, чем было.

Она: мне нужно показать это моему супервайзеру. Оставайтесь на линии.

Жду, продолжаю играть этот стол. Проходит пять или десять минут. Пишет:

Супервайзер рассмотрел вашу ситуацию и он видит, что на руках у вас сейчас €2.65 (на тот момент у меня было). Это всё что он видит. (так и говорит)

Я говорю: хорошо, я это и сам вижу. В мне скажите лучше куда делись двенадцать евроцентов в розыгрыше у меня с руки? (и пять у оппа, но только я обратил внимание на это уже гораздо позже)

Она: это может занять некоторое время....

Проходит некоторое время и она мне выдаёт: отображение денег на руках (равно как и на счету) возможно с некоторой задержкой. Поэтому, вероятно, эти 12 центов зачислились вам позже. Не переживайте, ничего страшного не произошло. Я могу ещё вам чем-то помочь? Нет? До свиданья. И отключилась...

Капец. Я просмотрел все руки. Внезапного зачисления 12 центов не обнаружил. Возможно это был глюк программный. А возможно и специально проделывают такие штуки. Кто знает...

Это ладно я заметил когда один стол был открыт. А когда открыто 4 и более столов? Точно не уследишь.

В общем, старайтесь следить за своим банком и будьте осторожнее.
Arsenyi вне форума   Ответить с цитированием