Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2015, 13:49   #6 (permalink)
krainukov270
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как я промотал десятку и вчерашний полтергейст на ВХ

Цитата:
Сообщение от Arsenyi Посмотреть сообщение
А суть в следующем:

Вчера начал возвращать эту десятку игрой в кэш. Решил специально отыграть по-тихонечку, сосредоточенно. Поэтому открыл всего один стол. NL2 полный стек.

Тыр-тыр-тыр, тыр-пыр...в общем, к очередной руке у меня в банке €2.23.

Приходят АК (Hero is EP) рейз до 0.08.

Ререйз от одного игрока, остальные фолд.

Коллирую рейз.

Префлоп: К 3 9

С моей стороны рейз до 0.45, он отвечает

Тёрн: 8

Иду в ол-ин. Не дотянул маленько до стека оппа, но суть была та же самая. В общим он идёт в ол-ин, я дотягиваю 0,04.

Банк 4.13, у меня на руках ещё 0.18.

Вскрываемся у обоих АК.

Ривер 9, делим банк пополам.

ВНИМАНИЕ! После делюги банка, у меня банк становится 2.11 (был 2.23), у оппа 2 ровно (был 2.05)

Расписал я вам подробно, чтобы не вникать вам силы не тратить. А так смотрите сами, после рекламной паузы продолжим.
вы выставились оба. Рум взял с ваших выставленных 2 баксов свой рейк 12центов, у опа наверно автоматическая докупка стоит и сразу добавилось бабло до 2 баксов.
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием