Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2015, 14:30   #1 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Класс бьёт порядок)

Привет всем. Ну что, покатаем?

Решил соорудить последний пакетик в этом году, который собственно до конца года и продлится Время его окончания: 29-30 декабря.

Так как я обычно не играю больше 8 столов одновременно и как минимум пару дней в неделю не катаю, то не знаю как много туриков удастся сыграть за этот период, но, думаю, как минимум 400 МТТ точно осилю, а скорее всего много больше.

Турниры все будут регулярные с эластичным аби, зависящим от текущего профита пакета. Минимальный аби будет 8, максимальный 30.

Необходимый ОБИ - $2,000
Мин. доля - 5%

Покер румы: пс, вх, пати, 888. Все турниры в этих румах с би в виде реальных денег будут играться в рамках пакета. Исключение только: возможные, но маловероятные турики в Хоум Геймс на ПС.

Точную дату старта объявлю, как продам дольки - скорее всего уже в ближайшие субботу-воскресенье начнём.

Откат при профите меньше $5к - 20%
При профите больше $5к - 25%

Дольщики
Я - 43%
4ily - 30% оплачено
Владимир - 22% бронь
грог - 5% бронь

В отличие от большинства последних пакетов у бекеров нет опции второго транша. Просто хочу начать сразу с фиксированной суммы по $500 во всех 4 румах, и не особо париться с подсчётами Так, мне кажется, будет удобней для меня
Но если кто-то из постоянных бекеров физически по любым причинам не может сразу оплатить желаемую дольку, то можно договориться и на максимум недельку отложить оплату части доли.

Отчёты буду делать раз в 2-3 дня в обычном формате.

Ники для переводов:
Пати и пс - gaidbar
888 - seregabar
скрилл, вм - в личку

Удачи нам!

Последний раз редактировалось PPPnews; 20.11.2015 в 03:27.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием