Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2015, 11:12   #26 (permalink)
Swordling
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Где ошибка??

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
ЦЦЦЦЦ. а 80% от х - 100% "грязной" прибыли. 100% грязной "прибыли" минус 20% от х = чистая прибыль. Это, по-твоему, что?
Это доход минус убыток в данном конкретном столбце при данной конкретной вероятности.
В чем проблема то?

То что он не должен был учитывать эти растраты чтобы получить своих 8 долларов, поскольку растраты в 10 уже распределены, эт ты уже давно сказал и мной не отвергается.
Ну или чтобы ему было проще, весь второй столбец должен быть с отрицательным знаком. - то есть там должно быть -1 доллар так как это трата.

Я не отрицаю твое объяснение - ты ж сам писал что своих 2 доллара грубо говоря, не доложено.

Я показал, почему получилось их не доложить (почему он забыл их доложить) - эти 2 доллара стали растратами без дохода из полученного дохода, то есть неучтенными/лишними растратами при планировании фактического дохода, если мы не знаем, откуда берутся растраты заранее
То что их не надо было писать - так ты уже раза два это объяснил то.
Так как он тебя не понял с первого раза - значит его растраты просто не были определены заранее.
Да и это я за него предположил.
Swordling вне форума   Ответить с цитированием