Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2015, 18:35   #77 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Класс бьёт порядок)

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
кстати, все фильмы, которые у тебя в списке, мне тоже очень нравятся
Из твоих:
1. мне тоже нравиться.

3. я смотрел, но мне как то трудно включить в список любимых фильмы, как бы это выразиться, ... хм, во! - режиссёрские фильмы что ли. Для просмотра которых и восприятия надо прикладывать больше интелектуального восприятия, чем эмоционального. Много на самом деле таких режиссёров - тот же Ларс фон Триер или Бергман и тп.

Что касается Гойко Митича, то фильмы с ним как-то прошли мимо меня. Я зачитывался конечно Фенимором Купером в детстве, но фильмы вообще не зацепили
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием