Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2015, 22:36   #80 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Класс бьёт порядок)

ничего не пишу потому что люблю кино ВООБЩЕ. все фильмы из ваших списков хороши по своему. я не могу выделить какой-то по принципу лучше или хуже. они разные. Есть конечно, категория фильмов, которые "ниочём" во всех смыслах. но я о них и не помню. А из тех, что помню не хочу выделять какой-то особенно. Кино - это отдельная реальность.

короче, как вы догадываетесь, в повседневности смотрю тнтшные сериалы и раз в неделю это

потому что я застрял на подростковом уровне
консервация, ёб её заногу, даёт себя знать

да, смотрю всё в тырнете, ящик выкинул лет 6 назад. интернет это удобно - смотришь между делом, пока обедаешь, к примеру. Было время, когда я часто играл в покер так же в своюодную минуту, между делом. это дерьмо и последствия были дерьмовые бывало, что замажешься и с обеда до слдующего утра тильтуешь сидишь не в силах закрыть клиент но, плять, сыграть 15к рук за день не удалось ниразу. больше 10к было, 15 небыло. с зумом естественно.
borr на форуме   Ответить с цитированием