Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2015, 00:15   #83 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Класс бьёт порядок)

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
ничего не пишу потому что люблю кино ВООБЩЕ. все фильмы из ваших списков хороши по своему. я не могу выделить какой-то по принципу лучше или хуже. они разные. Есть конечно, категория фильмов, которые "ниочём" во всех смыслах. но я о них и не помню. А из тех, что помню не хочу выделять какой-то особенно. Кино - это отдельная реальность.

короче, как вы догадываетесь, в повседневности смотрю тнтшные сериалы и раз в неделю это

потому что я застрял на подростковом уровне
консервация, ёб её заногу, даёт себя знать

да, смотрю всё в тырнете, ящик выкинул лет 6 назад. интернет это удобно - смотришь между делом, пока обедаешь, к примеру. Было время, когда я часто играл в покер так же в своюодную минуту, между делом. это дерьмо и последствия были дерьмовые бывало, что замажешься и с обеда до слдующего утра тильтуешь сидишь не в силах закрыть клиент но, плять, сыграть 15к рук за день не удалось ниразу. больше 10к было, 15 небыло. с зумом естественно.
Телевизор я тоже не включаю уже несколько лет

Только сериалы вообще не смотрю. Единственное исключение "Игра Престолов". Мне кажется, что все сериалы, в том числе и "Престолы", сильно затянутая ненатуральная фигня с специально закрученными сюжетами, которые очень далеки от реальной жизни. Все персонажи нереальные, ситуации тоже, весь экшен специально закручен чтоб держать зрителя в напряжении. Меня это бесит
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием