Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2015, 11:53   #5 (permalink)
krainukov270
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: KJ сомнения

я плохо пользуюсь айсимайзером и тп.
Скажу как думаю.
СО делает рейз - он хочет собрать блайнды у него не мусор, но и не куллер средняя рука. батон переставляет там скорее всего куллер или изучив СО (исли в предыдущих раздачах он падал на рейз) он его выбивает из банка ререйзом.
я бы выкидывал КВ так как это рука средней силы. наш олин батон точно колит, а СО возможный колл. если в банк входят оба то мы в 90% проигрываем, если нас колит только батон то по моему мнению там не больше 30% на выигрыш так как он переставлял СО.
Здесь только фолд. Вообще не люблю вступать в банки где больше 2 чел
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием