Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2015, 14:43   #8 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: KJ сомнения

Цитата:
Сообщение от krainukov270 Посмотреть сообщение
я плохо пользуюсь айсимайзером и тп.
Скажу как думаю.
СО делает рейз - он хочет собрать блайнды у него не мусор, но и не куллер средняя рука. батон переставляет там скорее всего куллер или изучив СО (исли в предыдущих раздачах он падал на рейз) он его выбивает из банка ререйзом.
я бы выкидывал КВ так как это рука средней силы. наш олин батон точно колит, а СО возможный колл. если в банк входят оба то мы в 90% проигрываем, если нас колит только батон то по моему мнению там не больше 30% на выигрыш так как он переставлял СО.
Здесь только фолд. Вообще не люблю вступать в банки где больше 2 чел
СО - короткий. он пушит и не может колировать рейз баттона.

Цитата:
Cooler ("кулер") это проигранная рука, которая была проиграна не из-за допущенных ошибок, а из-за неудачных карт, которые дали игроку очень сильную руку, но при этом рука соперника оказалась ещё более сильной. Как правило, в таких ситуациях игрок теряет много денег, но при этом не имеет возможности действовать никак иначе, так как в действительности играет верно.
Цитата:
Кулером в покере называют ситуацию, когда два игрока одновременно получают очень сильную руку и не имеют возможности выкинуть карты в пас. Обычно такие ситуации заканчиваются выставлением на все фишки.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием