Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2015, 14:12   #127 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Класс бьёт порядок)

Я вчера немного расслаблялся и, хотя, совсем чуток и без последствий, но сегодня катать не буду. Возьмём небольшую паузу до среды.
Что-то этот пакет не так, как обычно идёт - как правило я сначала заливаю, а потом выхожу в плюс, - здесь же наоборот сначала плюсанули, а потом к 0 вернулись, так что наверно пауза и перезагрузка необходима

Отчётик за вчера в течении дня или завтра запилю.
Хорошего воскресенья всем
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием