Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 13:18   #35 (permalink)
akena
Новичок

akena is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Где ошибка??

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
что-то примерно такое и предполагалось. правда я подумал что у тебя таки претензии к ГСЧ, а не праздное исследовательское любопытство.

Твою ж дивизию, я облазил ВСЕ но так и не понял, как создать новую тему. Тупо нет значков/ссылочек/кнопочек), ни логически, ни перебором эта тайна не далась мне. Как я сделал ее в прошлый раз для меня осталось загадкой... буэээ бесит да и сюда смог пробраться только по ссылке из почты. Ну да ладно, не об этом.

Итак, уважаемые любители онлайн-покеринга, я выношу на ваш суд свою табличку, которую создал с вашей помощью (там две таблицы, та, что обсуждали с вами - справа, и обобщающая, с везометром - слева). По результатам собственных наблюдений:

В принципе все себе довольно пристойно. 3бб мой винрейт покамест (это вроде бы норм?), на НЛ5 не смотрите - че-то там у меня не получилось, или играл так, там все в красноте и в минусах, т.е. я запрыгивал на него 4 раза с НЛ2 и каждый раз офизтюливался не по-детски (хотя из более ранних наблюдений - НЛ5 всегда был легче чем НЛ2, видно время идет - время меняется). Кстати на НЛ2 я за эти 30К рук встретил, ориентировочно, более 10 чуваков с которыми пересекался на НЛ25 и, которые, вроде как вполне себе прилично там зашибали деньгу. ВИДИМО НА БИНГОСТАРЗАХ ПУТЬ У ВСЕХ ОДИН - ВНИЗ!!!! БУГАГАГА).
Изображения
Тип файла: jpg ТАБА 2.jpg (53.3 Кб, 3 просмотров)
akena вне форума   Ответить с цитированием