Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 13:36   #37 (permalink)
akena
Новичок

akena is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Где ошибка??

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
что-то примерно такое и предполагалось. правда я подумал что у тебя таки претензии к ГСЧ, а не праздное исследовательское любопытство.
Блин не дописал, оказывается нельзя нажимать "энтер" что-ли... Короче что хотел сказать - обратите плз внимание на 2 показателя (в правой таблице внизу) - недобор и КПД олл-ин.

По "недобору" - его величина составила 30% от моего винрейта (т.е. 1бб/100р против 3бб). Что я думаю, довольно таки много. Там моих 8 долларов "недополученных", по сравнению с матожиданием.

По "КПД олл-ин" - обратите внимание на то, что он весьма и весьма низок(13.28%). Представляет из себя отношение вложенных денег к ожидаемым (матожиданию), выраженное через проценты. Кстати, не знаю, изобрел ли я этот показатель, или он считается всеми прогами, но на мой взгляд это идеальный вообще показатель твоей игры. Жаль только, что показывает он именно олл-ины, а не берет при этом игру по всем улицам.

Внимание вопросы:
1- На ваш взгляд, недополученные 7$ за 88 олл-инов для игры НЛ2 - это "статистическая погрешность"/"норма", или действительно многовато недополучил, или маловато (типа в дальнейшем все выправится, когда, к примеру, 200 олл-инов сыграешь?)
2 - КПД олл-ин - используете ли вы подобный показатель эффективности своей игры? Как вы думаете, он у вас выше/ниже? КПД 13% это норм?? (обратите внимание, что при подсчете этого показателя, удача и фактические результаты игры не имеют значение - т.е. это ВЫХОЛОЩЕННЫЙ ЧИСТЕЙШИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ КАЧЕСТВА ТВОЕЙ ИГРЫ).
3 - можно ли "КПД олл-ин" как-то использовать для показателя качества игры по всем улицам (тогда это вроде как будет что-то подобное подсчету склански-баксов по улицам, но только выраженное не в деньгах а именно в процентах)? Ну т.е. понятно, что вручную это не сделаешь, нужно знать карты соперников по каждым улицам и потом прогонять это все через записанную статистику сыгранных рук...
akena вне форума   Ответить с цитированием