Тема: QQ
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 16:37   #13 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: QQ

Я все свои деньги продувал с топ руками именно потому что мои 4 -5бб коллируют мелкие одномастные коннекторы и карманные пары, так вот при большом рейзе этого нет! И игра становится логичной. Вот и посчитай при ставке 0,4 я выигрываю в 4 случаях 1,6 баков, а в 5-ом случае они ловят сет и забирают мои 5 баков! В современном покере все большие деньги делают сеты и стриты, флеши счас все ловят это легко читается и много не выиграть ИМХО

ты, конечно, по своему прав. но! после рейза на префлопе существует ещё искусство игры на флопе.
предполагается, что ты по поведению соперников способен прочитать их сеты.
ты также можешь поймать сет и он постарше будет у тебя будет пространство для маневра чтобы выиграть поболее их первоначальной ставки. особенно учитывая как микролимитчики любят ждать чуда до потери пульса, т е до шоудауна.
да что говорить! существует множество возможных исходов. программа покерстов тем и ценна, что она прогоняет МИЛЛИОНЫ вариантов развития событий. включая сеты соперников и все остальные исходы. конечно, она не показывает ГАРАНТИРОВАННЫЙ выигрыш. но шансов на победу у тебя ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство. а чтобы превратить эти шансы в реальные бабки и нужно умение игрока.
то, что ты продувал бабки - серьезный аргумент. но, по моему, не основание для категоричного вывода о слабости топ-пары. вряд ли ты смог наиграть миллионы раздач, и уж тем более объективно их проанализировать.
но каждый вправе выбирать такую стратегию, какая им нравиться. и поверь, что экстремалов коллирующщих ол-ины с 28o тоже довольно много, так-что на огромный рейз префлопа в адекватной игре тебе ответят монстры, где с QQ ты часто будешь в жопе, в остальных случаях соберешь блайнды (для чего рейза 4ББ вполне достаточно)
borr вне форума   Ответить с цитированием