Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 16:17   #4 (permalink)
Glebarik78
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Ч/р от фиша что с ними делать?)

Да Боря, я тож чем то подобным занимался но не так масштабно, спасибо за идею, база под 350К рук за этот год есть, надо проанализировать её конкретно. (Если есть какието еще вариатны поиска ошибок в игре по базе ХМ, буду оч признателен, ибо на такой дистанции профит огорчает

По поводу пуша с АК и QQ согласен, это разгон дисперсии, против диапазона пуша АК, QQ+(а это далеко не нитовый диапазон) АК - 39% QQ- 40 АКs -42%. Их я играю 4бет пушем против большого 3бета или пихаю опам с высоким 4бет ренджем, но в любом случае до этого я должен увидеть что он пушит АК. За счет ФЭ на дистанции, в теории))), это плюсово, хоть и слабо, но самое главное этот мув расширяет наш спектр выставления в глазах соперника и мы чаще будем получать колы пушей на КК+. Но проблемма в том, что я реально не на том лимите этим заморачиваюсь
Изображения
Тип файла: jpg 72.jpg (51.6 Кб, 7 просмотров)
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием