Тема: QQ
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 17:41   #16 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: QQ

ты второй человек за месяц, который утверждает, что знает как делаются настоящие деньги в современном покере. вы оба играете не выше нл10. ты не находишь это странным? предлагаю более критично оценить свои знания, во избежании больших потерь
Например у Вас АК вы делаете ставку 4бб Вас коллируют, на флопе выпадает 3,А,8 радуга, а у противника на руках 88, Вы в большой беде! Т.к. скорее всего будете давить до конца и проиграете в итоге свой стек.
стратегия игры с полным стеком рекомендует с оверпарой играть потконтроль, и возможен вариант фолда с ТПТК против адекватного соперника при повышенной агрессии с его стороны
но игра с коротким стеком это ерунда, в ноль будет игра в лучшем случае
играя шортстеком я стабильно подымал свой банкролл до следующего лимита, не один раз. и при этом я считаю себя новичком в покере. нл10 пролетаешь за неделю
borr на форуме   Ответить с цитированием