Тема: QQ
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 17:53   #17 (permalink)
Camon
Новичок

Camon is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: QQ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
ты второй человек за месяц, который утверждает, что знает как делаются настоящие деньги в современном покере. вы оба играете не выше нл10. ты не находишь это странным? предлагаю более критично оценить свои знания, во избежании больших потерь
Например у Вас АК вы делаете ставку 4бб Вас коллируют, на флопе выпадает 3,А,8 радуга, а у противника на руках 88, Вы в большой беде! Т.к. скорее всего будете давить до конца и проиграете в итоге свой стек.
стратегия игры с полным стеком рекомендует с оверпарой играть потконтроль, и возможен вариант фолда с ТПТК против адекватного соперника при повышенной агрессии с его стороны
но игра с коротким стеком это ерунда, в ноль будет игра в лучшем случае
играя шортстеком я стабильно подымал свой банкролл до следующего лимита, не один раз. и при этом я считаю себя новичком в покере. нл10 пролетаешь за неделю
"играя шортстеком я стабильно подымал свой банкролл до следующего лимита, не один раз". Тоесть потом шло жесткое опускание?! ничего удивительного. Потому что дальше нужно уметь играть в покер, лучше учиться ему сразу, а то научишься играть коротким стеком, а потом уже фиг переучишься играть в настоящий покер, привычки то останутся прежние!!
Camon вне форума   Ответить с цитированием